Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация

"История российской анимации 20 века и её сравнение с первыми работами Диснея"

Номер #89634
Тип Доклад
Бюджет 1 700.0 RUB
Категория История
Уникальность не менее 75% (Антиплагиат.РУ)
Детали Вот план содержания:

1. Первое появление мультипликации в мире —> первое появление мультипликации в России
2. Александр Ширяев (1867 - 1941) и Владислав Старевич (1882 - 1965)
3. Октябрьская революция и эмиграция Старевича в Италию, заморозка анимации в стране
4. Советская мультипликация. «Советские игрушки» Дзиги Вертова(1924). Первое финансирование экспериментальных студий ( “Культкино” (техника плоских марионеток), Александр Птушко “Новый Гулливер”, “Китай в огне” 1925г)
5. Заимствование мультипликацией литературных образов, сотрудничество с композиторами.
6. Косвенное подражание советских мультфильмов первым работам студии Дисней
7. Сравнение советской мультипликации с западной, почему наши мультфильмы неповторимы и оригинальны, каких западных мультипликаторов вдохновили наши творения и как именно (”Как поймать большую рыбу” Старевича повлиял на Тима Бёртона и т.п.)

Должны быть обязательно ссылки на источники статей, из которых добыта информация. Проект крупный, всё должно быть расписано детально. Должно быть указано, как именно ситуация в стране влияла на мультипликацию
Мне нужна похожая работа
Нужна похожая работа?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна готовая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в магазин

Разделитель
Похожие доклады
Разделитель

Нужна похожая или такая же работа?

Добавьте Ваше задание и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!

Добавить задание