Добрый день.
Объём работы - 25 страниц, 2 главы - раскрытие темы, анализ правовой природы, общие моменты и заключительные положения.
Также необходимо написать оглавление, грамотное введение по всем нормативам, заключение и библиографический список.
Описание нормативов прикреплено.
p.s. Я отличник, иду на красный диплом, поэтому мне нужна работа соответствующего качества. Сам я сейчас занят бизнесом, из-за чего выпал из графика учёбы.
Нужна работа под заказ?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Лучше не бывает. Автор справилась на 10 из 10. Работу выполнила раньше срока сдачи. Учла все просьбы. Не пожалел что выбрал именно этого автора. Спасибо, Вы золото)))
Работа выполнена качественно, быстро, было заявлено в требованиях оригинальность 30% , автор написал работу с оригинальностью 79%, что очень обрадовала, обращусь еще ! спасибо