Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
Завершено
Егор (Студент):
Егор

Исследование параметров автоколебаний в релейной САУ

Номер
#105540
Бюджет
Не указан
Уникальность
не менее 60% (Антиплагиат.РУ)
Детали
1. Построить в комплексной плоскости годограф линейной части
Wл (jw) = K1(jw) * K2(jw) и инверсный комплексный коэффициент усиления нелинейного элемента . Определить возможность существования и исследовать устойчивость колебаний в системе.
2. Применив метод гармонического баланса с использованием логарифмических частотных характеристик, выполнить следующее:
2.1. Определить параметры автоколебаний: амплитуду и частоту, изменяя коэффициент усиления в линейной части системы и придавая ему последовательно значения 10; 20; 30; 40; 50.
2.2. Построить графики зависимости амплитуды А и частоты ω автоколебаний в функции коэффициента усиления k=k1·k2 линейной части системы.
3. Построить график зависимости Wнэ (А) от амплитуды A. Повторить исследования из п. 2.1.
4. Провести расчет параметров автоколебаний для п. 2.1.
.......
(остальные пункты и доп информация в прикрепленном файле + файл методички + файл в котором я начал делать 1 пункт)
Нужна работа под заказ?
Оставьте бесплатную заявку на оценку Вашей работы и начните получать предложения от Авторов прямо сейчас!
Оставить заявку
Нужна похожая работа?
Поищите подходящую работу в Магазине готовых работ!
Перейти в Магазин

Автор, назначенный исполнителем

Святослав (Автор):
от X до X дней
XXX RUB

Похожие курсовые работы

Нужна похожая работа?

Разместите заявку бесплатно — первые предложения от экспертов поступят в течение 10 минут. Без регистрации, без предоплаты.
★ 4.87 из 5 12 000+ оценок 30 000+ проектов 500+ экспертов

Виды выполняемых работ