Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация
#1>21.10.2015 03:16
В данном разделе оставляйте Ваши пожелания и мнения по поводу того, насколько хорошо решена проблема взаимодействия Администрации Сервиса с Пользователями. Насколько оперативно происходит взаимодействие, какие способы обратной связи хотели бы Вы увидеть на Сервисе - все эти и многие другие вопросы и предложения по взаимодействию именно для этой темы.
#2>23.11.2016 00:40
Разместите на форуме, пожалуйста, четкие правила пользования (о личных контактах, о возможностях сайта, о контроле за ходом работы). И неприятно, когда в помощь человеку отправляешь ссылку на форум сайта Student24, а сообщение банится, до рассмотрения администрацией.
#3>23.11.2016 01:05
Здравствуйте. Спасибо за Ваше обращение. Мы будем стараться, чтобы сделать наш Сервис лучше.
Также хотелось бы отметить, что на протяжении всего этапа деятельности, начиная от первого посещения, Пользователей окружает огромный объём дополнительной информации по использованию нашего Сервиса. Другое дело, что данную информацию мало кто считает необходимым изучать.
Чтобы оставить сообщение на Форуме необходимо зарегистрироваться либо войти в сисетму.