Для Вашего удобства мы используем файлы cookie. Используя наш Сервис, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности, определениями и политикой AML & KYC
× Заказать работу Готовые работы Партнёрка Вход Регистрация
#1>21.10.2015 02:57
В данном разделе размещаются обсуждения и предложения по поводу развития и видоизменения, добавления и удаления функциональных возможностей Сервиса. Оставляйте любые предложения о том, каким бы Вы хотели видеть сайт, как бы Вы хотели, чтобы осуществлялась деятельность Пользователей. Пишите любые мысли по поводу того, что нужно изменить и что нужно переделать, доделать, что работает неправильно или должно работать по-другому.
#2>28.05.2018 17:18
На мой взгляд следует автоматически переводить заказ на гарантию, не отклика студента, это очень усложняет работу автора, пока арбитраж выносит решения можно потерять заказ. Студенты не всегда выходят на связь. Сделайте гарантию 30 дней! Если автор добросовестный он доработку сделает и после окончания гарантии
#3>28.05.2018 18:34
Здравствуйте, Дарья Юрьевна.

Со своей стороны мы понимаем, что такого рода подход, когда обязанность по переводу проекта на гарантию возлагается на Студента, способен причинить некоторые неудобства.

Данного рода ограничения, которые налагаются на кабинет Автора, как раз и были придуманы для того, чтобы ограничивать деятельность Авторов, в работе которых возникают некоторые вопросы, дабы в целом улучшить уровень качества услуг, оказываемых в рамках нашего Сервиса.

В виду этого мы не готовы передать полный контроль по переводу проектов на ганатийный срок в руки Авторов.

Для разрешения вопроса по переводу проекта на гарантию, Вы можете обращаться к нам. Просто пришлите нам на почту ссылку на проект, который надо изучить и перевести на гарантию. Мы достаточно быстро реагируем и отвечаем по возникающим вопросам.

В любом случае спасибо за Ваше обращение. Мы стараемся идти навстречу нашим Пользователем, и придумываем различные функциональные возможности, которые способствуют улучшению качества работы нашего ресурса.
#4>01.02.2019 17:10
Надо что то придумать со сроками. Ставлю срок работы к примеру 28 число. Заказ делался 15.
Клиент 2 дня думал, потом внес оплату. СОответственно я заказал. НО срок сдачи поменялся САМ на 30. А 28 был максимум. И это беда.
#5>01.02.2019 19:35
Здравствуйте.
В момент размещения заказа Вы указывает срок сдачи проекта. Ориентируясь на указанную Вами дату, Авторы оставляют свои предложения, указывая то количество дней, которое им понадобится на выполнение работы.
Выставленный счёт содержит в себе информацию о том, что заявленный Автором срок вступает в силу непосредственно с момента оплаты проекта.
Таким образом, после оплаты выставленного счёта, крайний срок сдачи работы устанавливается в соответствии с максимальным сроком, указанным в предложении Автора на момент назначения его исполнителем. Соответствующая подсказка также приведена на странице проекта напротив графы "Срок сдачи".
В данном случае, если сроки, указанные Автором, Вас не устраивают, либо являются для Вас неприемлемыми, Вам необходимо обратиться с данным вопросом непосредственно к самому Автору, например, попросив его скорректировать срок выполнения проекта в меньшую сторону.
#6>03.03.2019 20:42
Добрый день! Было бы неплохо добавить возможность скачать загруженные файлы одним архивом. Иногда студенты загружают очень много различных файлов, скачивать их по одному бывает не удобно, можно какой-нибудь файл и вовсе пропустить.
#7>04.03.2019 13:04
Здравствуйте, Павел.
Спасибо за Ваше обращение.
Постараемся реализовать данную возможность уже в ближайшее время.
#8>04.03.2019 22:48
Здравствуйте! Хотелось бы какую-то кнопку в заказах, которая бы позволила следить за заказом.
Бывают ситуации, когда думаешь, решаешь со своими сроками, не хочется оставлять предложение без цены, потом удалять и тп.
Что-то вроде "В избранное".
#9>05.03.2019 11:52
Здравствуйте, Светлана.
Постараемся найти подходящее решение для описанной Вами ситуации.
#10>07.03.2019 22:17
Спасибо, очень хорошо получилось! И спасибо за оперативность!
#11>11.03.2019 08:58
Извините, если часто что-то прошу и предлагаю))
Хочется, чтобы на сайте появилась возможность занесения заказчика и автора в Чёрный список.
Иногда сотрудничество оставляет один негатив, репутацию человеку нет желания портить, но и сотрудничать второй раз нет желания.
Чтобы при внесении Заказчика в такой список Автор не видел его аукционов в списке или чтобы он при открытии его аукциона видел уведомление, что "данный человек у вас в черном списке". И напротив, заказчик не мог получать предложения от авторов, которых он занес в такой список или чтобы и ему высвечивалось так же "данный автор у вас в черном списке".
Многие без аватарок, имена повторяются постоянно. Занимает много времени открывание профиля, для понимания, тот это заказчик, который, простите, "съел мозг" или не тот и можно спокойно оставить ему своё предложение.
#12>11.03.2019 12:44
Здравствуйте, Светлана.
Спасибо за Ваше обращение.
В ближайшую неделю постараемся реализовать подходящий функционал.
#13>12.03.2019 16:50
Добрый день!
Касательно предложения по срокам. Недавно столкнулась с ситуацией, что я не могу найти сроки, которые изначально хотел заказчик, а при выставлении предложения (например, у меня стоят на автомате для определенных видов работ) сроки меняются. И заказчик должен принять сроки Автора. Возможно ли видеть изначальные сроки по работе от Заказчика и те которые предложены автором? И которые будут учтены при выборе работы.
Многие студенты, не обращают внимание, что автор установил 15 дней на изготовление, а студенту нужно было через 5.
2. Касательно второго предложения, было бы удобно понимать, что Заказчик поменял в своем предложении. Так, как приходит уведомление, что студент отредактировал свой проект, но чтобы узнать, что он отредактировал, нужно перечитывать все "с нуля". И не всегда можно понять в чем отличие.
3. При просмотре списка работ, которые на гарантии или в работе было бы удобно видеть сумму по сделке. Сейчас, для этого нужно зайти в проект каждый отдельно.
#14>14.03.2019 13:28
Здравствуйте.
Приносим извинения за длительно ожидание ответа.
В ближайшее время постараемся что-нибудь придумать по ряду возникших у Вас вопросов.
#15>18.03.2019 20:36
Добрый вечер!
Касательно предложений. На мой взгляд было бы, не плохо видеть в самом диалоге, находится ли сторона онлайн. А также прочитано или не прочитано сообщение.

Добавлено 1 минута спустя:

Касательно вышеприведенных мною предложений, спасибо за кое-какую реализацию.
Однако оставляю открытый вопрос, об пометке, возможно цветом, изменения который вносит Заказчик.
Например, меняет срок, или добавляет сумму. Заранее благодарю!
Чтобы оставить сообщение на Форуме необходимо зарегистрироваться либо войти в сисетму.